Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    10 лучших бесплатных сайтов-разработчиков (2019)

    «Свободный» - это мощное слово. Естественно включать это при поиске вещей в Интернете, так же как и человеческая природа скептически относиться к сделке, которая кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой. Однако бережливость не означает, что вы должны страдать от некачественных продуктов.

    Создатели веб-сайтов предлагают блоггерам, предпринимателям, разработчикам и любителям возможность создать потрясающий и профессиональный веб-сайт за считанные минуты без каких-либо инвестиций. Десять лучших бесплатных программ для создания сайтов устанавливают высокую планку, когда речь заходит о таких функциях, как удобство использования, интернет-магазины и мобильные решения.

    В дополнение к богатству готовых тем сайта на Wix Нам нравится, что браузерный конструктор также дает пользователям возможность начать с урезанного каркасного макета или с абсолютно чистого листа. Wix предлагает сотни современных, гибких шаблонов, которые удивительно специфичны и адаптированы для различного использования, но предоставление пользователям возможности самостоятельно выбирать, демонстрирует предельную уверенность компании в построителе веб-сайтов.

    Для регистрации требуется только электронная почта, учетная запись Google или учетная запись Facebook.

    Для регистрации требуется только электронная почта, учетная запись Google или учетная запись Facebook

    Пользователи Wix могут начать с одной из своих профессиональных тем или проложить свой собственный путь.

    Более 90 миллионов человек в 180 странах доверяют свои сайты Wix, который предоставляет пользователям 500 МБ памяти, неограниченное количество страниц, безопасный хостинг и мобильный сайт в рамках их бесплатного плана. Мы находим этот комбо хоста и конструктора сайтов идеальным для начинающих, фотографов и блоггеров, и это даже наша рекомендация №1 для музыкантов !

    С сильными функциями, которые понравятся как начинающим, так и опытным пользователям, Jimdo наш выбор для главного всестороннего строителя сайта. Платформа drag-and-drop предоставляет все, что вам нужно, без каких-либо технических знаний. Более продвинутые пользователи могут также взять под капот и настроить свои HTML, CSS и JavaScript.

    Более продвинутые пользователи могут также взять под капот и настроить свои HTML, CSS и JavaScript

    Основатели Christian, Frittjof и Matthias намереваются создать инструмент, который сделает создание вашего собственного сайта увлекательным!

    С более чем 20 миллионами пользователей по всему миру платформа для создания сайтов Jimdo является надежным вариантом для тех, кто хочет быстро и легко подключиться к Интернету. Создайте и опубликуйте свой веб-сайт без рекламы, оптимизированный для SEO, менее чем за 30 минут, используя макеты перетаскивания и виджеты, такие как контактные формы, карты, блоги, видео и фотогалереи.

    Основан с целью упорядочения веб-дизайна, хостинга и регистрации доменов в единый сервис - при этом снижается бремя затрат - WebStarts служит точкой входа в удивительный мир создания сайтов. Независимо от того, хотите ли вы создать базовый сайт, блог или интернет-магазин, интерфейс WebStarts оборудован для того, чтобы воплотить ваши замыслы дизайна в реальность, предлагая опыт «действительно то, что видишь, то и получаешь».

    Редактор WebStarts легко подружиться. Я подготовил свой первый пост в блоге, добавил несколько готовых продуктов и настроил параметры доставки и отображения за считанные минуты. Стоит отметить, что ни одно из этого времени не было потрачено на поиск функции или выяснение того, как она работает. WebStarts.com воплощает в себе интуитивность и удобство использования, поэтому мы любим рекомендовать его начинающим владельцам сайтов и начинающим веб-дизайнерам.

    Нажмите на одно из 23 приложений, доступных в бэкэнде WebStarts.com, и наслаждайтесь расширенными функциями конструктора сайтов.

    Что действительно меняет масштабы в пользу этого строителя: существует множество приложений для расширения функциональности вашего нового веб-сайта. Встраивайте видео, добавляйте гостевую книгу или настройки членства или загружайте свой блог WordPress, просто нажав одну из кнопок приложения и следуя подсказкам на экране. Эти приложения отличают WebStarts как отличный бесплатный ресурс для создания интерактивных сайтов, что делает его сильным кандидатом в число наиболее рекомендуемых бесплатных сборщиков.

    Более 5 миллионов веб-сайтов были созданы с использованием лондонского Moonfruit , самый популярный в Великобритании конструктор сайтов. Создатель перетаскивания чувствует себя знакомым и удобным. Традиционно выглядящий интерфейс немного напоминает текстовый процессор и получит обновление и обновление в ближайшие недели. Новый современный конструктор будет продолжать уделять внимание удобству использования и добавлять такие функции, как адаптивные инструменты редактирования страниц.

    Новый современный конструктор будет продолжать уделять внимание удобству использования и добавлять такие функции, как адаптивные инструменты редактирования страниц

    Предоставляя предприятиям время для правильного оформления своего веб-сайта, Moonfruit бесплатен до тех пор, пока вы не будете готовы к публикации.

    Конструктор Moonfruit является бесплатным и дает владельцам бизнеса все время, необходимое для создания веб-сайта для их компании. Вам нужно будет сделать небольшие инвестиции в хостинг, когда вы будете готовы к публикации, но базовый план Moonfruit стоит менее 7 долларов в месяц и позволяет продавать до 20 продуктов одновременно.

    Несколько конструкторов веб-сайтов позволяют создавать адаптивные веб-сайты, которые адаптируются к любому устройству, на котором они отображаются, - но что, если вам нужен больший контроль над тем, как ваш сайт выглядит и работает на телефонах посетителей? Дуда это одна из немногих платформ, которая имеет отдельный инструмент для мобильных сайтов. Вы получите ту же простоту перетаскивания, что и их адаптивный создатель веб-сайта, но со специальными дополнительными функциями, такими как кнопки «нажми и звони» и интеграция с Google Maps.

    Вы получите ту же простоту перетаскивания, что и их адаптивный создатель веб-сайта, но со специальными дополнительными функциями, такими как кнопки «нажми и звони» и интеграция с Google Maps

    Duda преобразует существующий веб-сайт в дизайн для мобильных устройств или импортирует контент из социальных сетей.

    С таким упором на сильный мобильный дизайн и функциональность, полная платформа для создания сайтов Duda отличается адаптивным дизайном. Пользователи могут дополнительно настраивать свой сайт, используя возможности персонализации, которые запускают определенные события, такие как отображение купона или панели уведомлений, в определенных ситуациях.

    Имея более 27 миллионов пользователей, Webnode превосходит, предлагая премиум-функции, упакованные в бесплатный и удобный интерфейс. Webnode, одна из немногих программ для создания сайтов, включающая хостинг и поддержку клиентов, а также неограниченное количество страниц и бесплатное размещение рекламы в своем бесплатном плане, может помочь вам вывести свой сайт в Интернет всего за пять минут.

    Webnode, одна из немногих программ для создания сайтов, включающая хостинг и поддержку клиентов, а также неограниченное количество страниц и бесплатное размещение рекламы в своем бесплатном плане, может помочь вам вывести свой сайт в Интернет всего за пять минут

    Гладкий минималистичный интерфейс Webnode позволяет пользователям сосредоточиться на настройке своего сайта.

    Веб-сайты Webnode могут поддерживать более 20 языков и несколько уровней навигации по сайту. Создатель перетаскивания создаст мобильные версии вашего сайта, или вы сможете найти несколько адаптивных шаблонов в их галерее. Некоторые из самых сильных функций Webnode включают аналитику посетителей, контактные формы и мощные инструменты SEO.

    Немногие веб-сервисы имеют больше распознавания имен, чем WordPress решение для управления контентом с открытым исходным кодом, которое поддерживает более четверти всех веб-сайтов. Платформа WordPress настолько распространена и полна, что трудно поверить, что программное обеспечение абсолютно бесплатно.

    Платформа WordPress настолько распространена и полна, что трудно поверить, что программное обеспечение абсолютно бесплатно

    В WordPress может отсутствовать функция перетаскивания, но CMS компенсирует это миллионами тем и плагинов.

    Хотя у вас есть миллионы тем и настраиваемых опций на выбор, WordPress не является традиционным конструктором сайтов. Новички столкнутся с более крутой кривой обучения, чем платформы для перетаскивания, но в итоге получат сайт, не менее впечатляющий. Хостинг не входит в состав WordPress, но тонны провайдеров предлагают установку в один клик и специальные услуги WordPress по цене менее 5 долларов в месяц. Читайте наши обзоры Лучшие хосты WordPress если система управления контентом звучит так, как вам нужно.

    Отвечает за проведение ежегодных транзакций на сумму более 101 миллиарда долларов, Magento является одной из самых популярных и мощных платформ электронной коммерции. В дополнение к облачным коммерческим возможностям Magento Community Edition идеально подходит для начинающих малых предприятий, которые хотят создать свой первый веб-сайт или интернет-магазин.

    В дополнение к облачным коммерческим возможностям Magento Community Edition идеально подходит для начинающих малых предприятий, которые хотят создать свой первый веб-сайт или интернет-магазин

    Помимо интернет-магазина, Magento обеспечивает отслеживание запасов, управление заказами и ценную информацию о клиентах.

    Как и WordPress и другие программы с открытым исходным кодом, Magento предоставляет сменные темы, которые влияют на внешний вид и функциональность вашего магазина. Пользователи могут добавлять расширения и другие инструменты, которые можно найти на онлайн-рынке, для добавления функций и настроек. Magento, однако, также нуждается в отдельной учетной записи хостинга. Неважно, что вы продаете, лучшие хосты Magento предложить производительность и надежность, необходимые вашему бизнесу, по минимальным ценам. В качестве альтернативы корпоративные клиенты могут найти облачное предложение Magento, для которого не требуется внешний хост, соответствующее потребностям их бизнеса.

    В дополнение к опциям, которые мы перечислили выше, некоторые из наших любимых провайдеров веб-хостинга кропотливо создали свои собственные конструкторы сайтов, чтобы помочь своим клиентам добиться успеха в Интернете. Инструмент бесплатный и обычно поставляется с предустановленной версией, и клиенты могут воспользоваться корзиной привилегий хостинга, таких как бесплатные домены, большая емкость и пропускная способность, а также более надежная поддержка.

    9.

    Начальная цена в месяц $ 4.99

    • Интеграция с базами данных изображений Fotolia и Flickr
    • Готовый и настраиваемый контент с помощью GridBlocks
    • Адаптивные темы с планшетным и мобильным редактированием
    • Создает чистый, эффективный и совместимый HTML
    • Плагины для SEO, галерей и форм
    • Начните использовать BoldGrid прямо сейчас.
    Лаура Бернхайм (HostingAdvice.com):

    После того, как мы взяли набор плагинов BoldGrid для тест-драйва, мы поняли, как компания делает WordPress более доступным для начинающих и гораздо более эффективным для профессиональных разработчиков. Поскольку BoldGrid требуется отдельная учетная запись хостинга и WordPress. , Перейти к полному обзору »

    10.

    Начальная цена в месяц $ 1.99

    • Выбор Weebly или WebsiteBuilder от iPage
    • Оптимизированные для мобильных устройств опции и простые в использовании мастера настройки
    • 100 профессионально разработанных, настраиваемых тем
    • БЕСПЛАТНЫЙ интернет-магазин, корзина для покупок и платформа для блогов
    • Получите + 75% от вашего первого месяца
    • Начните на iPage сейчас.
    PJ Fancher (HostingAdvice.com):

    Вы хотите, чтобы ваш сайт был построен сегодня? Если вы ответили «да», вы должны смотреть не дальше, чем iPage. На самом деле, вы можете быть онлайн еще до того, как прочитаете эту статью. Благодаря удобному интерфейсу iPage, мгновенной подготовке и ... Перейти к полному обзору » Гарантия возврата денег Дисковое пространство Доменное имя Построитель сайтов Планы хостинга 30 дней без ограничений БЕСПЛАТНО (1 год) www.ipage.com/site-builder

    Увидеть больше ведущих хостов для веб-сайтов »

    Я, конечно, хочу потратить деньги на хороший продукт, но я просто обожаю любую покупку, получаю одну сделку, с которой я сталкиваюсь. Мне, вероятно, не нужна эта вторая пара туфель или дополнительная коробка с хлопьями - но это бесплатно. Как и в случае с BOGO, иногда бесплатные вещи продаются по крошечной цене. Не уклоняйтесь от сверхдоступных хостов, которые включают в свои планы отличных создателей сайтов.

    Ищете больше бесплатных инструментов для создания и развития своего веб-присутствия? TheFreeSite.com имеет огромный репозиторий Халява для веб-мастеров «Вы должны взглянуть на. Наслаждайтесь!

    Ищете больше бесплатных инструментов для создания и развития своего веб-присутствия?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016