Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Экран мигает. Сам вкл-выключается на мобиле

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео Экран мигает. Сам вкл-выключается на мобиле

    Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen



    Телефон — это принципиальный инструмент, без которого нам трудно провести хотя бы один денек. Когда это устройство нас подводит, это может доставить огромные либо мелкие проблемы, но в любом случае это неприятно. Еще неприятнее может быть, когда вы не понимаете, что конкретно вышло со телефоном. Когда он просто по некий причине не врубается. Если вам придется с этим столкнуться, вот вещи, на которые следует направить внимание, чтоб выявить причину.


    ТехноПомощь - Выпуск 2 - iPhone сам выключился и не включается

    Да, вам может показаться это глуповатым, но почти всегда тревогу вызывают пустяки. Есть возможность, что вы просто «заютубили» собственный телефон до погибели и не увидели, как он разрядился. Проверить это просто — подсоедините телефон к источнику питания. Стоит держать в голове, что в неких случаях устройство может быть разряжено так очень, что даже не сумеет сходу включиться либо показать индикацию заряда. Дайте ему пару минут времени.

    Есть возможность, что ваш телефон работает, но вы просто не видите изображения на дисплее. Проверить это просто. Выключите телефон долгим нажатием на кнопку питания, а потом включите. Если вы услышите соответствующий звук включения вашего устройства, но на дисплее все еще не будет никакого изображения, возможно, ваш экран раздавлен, или появились трудности с драйверами монитора. В данном случае вам ровная дорога в мастерскую.

    Большая часть телефонов не обожают воду, а те, что, по заявлению производителей, ее не страшатся, тоже не обожают. Если в ваш телефон попала влага, это может вызвать куцее замыкание. Также, если влага попадала ранее, но телефон отлично работал, может быть, что коррозия просто разъела контакты снутри вашего телефона. Идеальнее всего после попадания воды обратиться в мастерскую.

    Если ваш телефон работал неправильно до того, как закончил врубаться, к примеру, просто работал очень медлительно, в таком случае ваша неувязка может быть решена прошивкой. Смену программного обеспечения лучше доверить спецу, если вы не считаете себя таким.

    Ваш телефон также может не врубаться и не заряжаться из-за того, что аккумулятор вышел из строя. Если вы сможете посмотреть на него просто открыв крышку, проверьте, не вздулся ли он. Воспользоваться вздувшимся аккумом опасно, его нужно сразу поменять. Ранее мы уже писали о том, как осознать, что батарея подлежит подмене.

    Если вы поставили телефон на зарядку, но он не подает признаков жизни, рекомендую испытать другой кабель для зарядки, адаптер либо даже розетку. К огорчению, наряженные устройства часто выходят из строя. Стоит также добавить, что может быть неисправен ваш разъем для подключения зарядного устройства. Современные разъемы microUSB не отличаются высочайшей надежностью. Проверьте, как смотрится гнездо снутри и не шатается ли оно.

    Если ваш телефон все таки врубается, но не может загрузиться далее логотипа производителя, это неувязка программного обеспечения, которая именуется bootloop. Такая неувязка может вас настигнуть, если вы не так давно обновляли либо прошивали свое устройство. В таком случае вам, возможно, поможет сброс к заводским установкам, чистка кэша либо смена ПО. Сможете доверить это дело спецам либо проверить в Вебе — как делается сброс установок на вашей модели телефона.

    По материалам AndroidPit

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss