Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    IOS 8 на iPhone 4s - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ !!!

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео iOS 8 на iPhone 4s - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ !!!

    Как работает iOS 7 на iPhone 4?

    На веб-сайте уже имеется статья «Как сделать фото контакта на весь экран iPhone«, но там статья написана для iPhone, на котором установлена iOS 6. После выхода iOS 7, фото звонящего сделали в виде малеханького кружочка в правом верхнем углу. Многим юзерам это не нравилось и в сети было много возмущений по этому поводу. Потом Apple выпустила iOS 8, где сейчас, фото звонящего возвратили на весь экран назад.



    Стоит так же отметить, что существует, так скажем, три «вида» звонящего (в конце статьи я покажу снимками экрана, о чем речь идет). 1-ый из их — это когда телефон заблокирован. Вы будете созидать фото звонящего, но функции будут доступны не все. К примеру, чтоб отклонить вызов, на дисплее не будет кнопки, но можно это сделать, нажав дважды на кнопку включения iPhone (сверху на корпусе). 2-ой вид — это когда вам звонят, но телефон не заблокирован. В данном случае вы сможете принять вызов, отклонить и т.д. Вы так же будете созидать фото звонящего на весь экран. В конце концов 3-ий вид — это когда звоните вы сами. Здесь есть маленький момент. Если у вас в настройках телефона включена функции «Снижение прозрачности«, то вы будете созидать только темный фон с круглыми клавишами разных функций (удержание, динамик и т.д.). Если же «Снижение прозрачности» не включена, то фон представляет из себя то самое фото контакта (на весь экран), но «замыленное». Это одна из новых особенностей iOS 7/ iOS 8, где разработчики сделали интерфейс вроде бы слоями. В этом случае фото контакта — это 1-ый слой, поверх которого располагается слой вроде бы матового стекла с клавишами.


    iOS 9 vs iPhone 4s - тормозит и лагает

    Это было лирическое вступление, чтоб была понятна особенность. Сейчас же перебегаем к добавлению фото к контакту, чтоб оно отображалось на весь экран iPhone.

    Сперва заходим в «Контакты» и избираем тот контакт, к которому желаем привязать фотографию. Вы сможете или заблаговременно сфотографировать человека, или взять его фото, к примеру, из соц сети. Есть очень принципиальный момент! Для того, чтоб фото звонящего было на весь экран iPhone, нужно, чтоб разрешение фотографии было не меньше разрешение вашего экрана. В моем случае — это iPhone 4S. У iPhone 4S разрешение экрана составляет 960X640 точек. Для нашего примера, я возьму логотип нашего веб-сайта и сделаю картину с разрешением 640Х960 пикселей (вертикальную).

    Потом, выбрав контакт, жмем справа сверху на «Поменять«. После чего, слева сверху жмем на «Место фото«.

    Система дает нам выбор — взять уже имеющееся фото, или сфотографировать. Если вы собрались сделать фото камерой iPhone, то переживать за размер рисунки не стоит. Разрешение будет существенно больше разрешения экрана. Если же вы желаете избрать уже готовое фото либо картину, то нужно быть уверенным, что разрешение будет не меньше 960Х640 пикселей (в случае с iPhone 4S).

    В моем случае я выберу уже готовую картину. Нужно подогнать картину так, чтоб лицо человека не вылезало за кружок. Необходимость в этом есть, так как фото в кружке отображается, к примеру, в «Избранных», в недавнешних контактах в панели многозадачности, в AirDrop и т.д.

    Если у вас все эти функции отключены, то можно не волноваться на этот счет и не подгонять.

    Жмем «Избрать» и «Готово» в окне с контактом (справа сверху).

    Все! Сейчас что касается того, как это смотрится при заблокированном или разблокированном iPhone (о чем я гласил сначала статьи).

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss