Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Вот что делают парни вконтакте.mp4

    Опубликовано: 12.10.2016

    видео вот что делают парни вконтакте.mp4

    [SMM] Раскрутка группы ВКонтакте

    Вконтакте позволило многим отыскать собственных бывших наилучших друзей со школы, выяснить, где бывали твои друзья, кто с кем знаком и т.д. Но, как и практически у всех вещей, у Вконтакте есть тёмная сторона. Пока твой мужской мозг не стопроцентно оценил потенциал манипуляций Вконтакте, девицы уже интенсивно употребляют эту социальную сеть для собственных манипуляций и воздействия на собственных юношей.

    Вот вам перечень вещей, которыми девицы занимаются проводя время за компом и сидя на Вконтакте. Полностью может быть, что они просто читают анонсы Калининградской области, но это маловероятно. Вероятнее всего они занимаются этим:



    Делают ненастоящие странички на Вконтакте, чтоб смотреть за своим бывшим парнем

    Это может казаться очень стршным, но так бывает, девицы вправду выдумывают липовую персону на Вконтакте и смотрят за своим бывшим парнем. Она может попросить общего друга, чтобы он её добавил, чтоб она могла хотя бы малость созидать, что делается на страничке у её бывшего парня. Расстались ли вы в ссоре либо по взаимному согласию, если вы не общаетесь, она желает знать, чем вы занимаетесь и есть ли у вас новенькая симпатия. Заместо того чтоб позвонить для тебя либо написать в ICQ, ей будет легче просто поглядеть твою страницу. Если ты хочешь предупредить это, не добавляй к для себя в друзья никого подозрительного, в особенности если это прекрасная женщина с мистической фото в профиле.


    Как открыть бизнес ВКОНТАКТЕ без вложений !! ( МОЙ ОПЫТ )

    Девицы манипулируют через фото на Вконтакте

    Фото, которые женщина кидает к для себя в альбом могут быть невинными, а могут быть созданы для манипуляций. Ещё одна вещь, которую делают девицы – закидывают компрометирующие фото людей, которые их оскорбили либо ещё чего-нибудть.


    КАК УЗНАТЬ, ЧТО ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ?

    Они так же часто пробуют представить себя на фото более сексапильными, более активными и вообщем более увлекательными, чем они являются на самом деле.

    Девицы пишут агрессивнопассивные статусы у себя на страничке

    Статусы могут быть применены для того чтоб поведать какие-нибудь анонсы своим друзьям либо поделиться маленькой информацией о собственном прошедшем деньке, но для неких женщин это ещё одно орудие манипуляций. Может быть, она опасается лично побеседовать на данную тему либо напротив желает, чтобы все её друзья узнали какой нехороший у неё юноша, но некие девицы пишут такие статусы: «Светлана зашла в ювелирный магазин и её надоело ожидать!!!» это таковой несуразный намек, что девице надоело ожидать пока юноша сделает её предложение. На последующий денек после расставания женщина ставит таковой статус: «Марина утомилась после бешенной ночи в клубе» либо «Ира сообразила, что жизнь великолепна» оба этих статуса демонстрируют, что женщина пробует вызвать ревность у собственного бывшего парня.

    Девицы кидают двусмысленные фото

    Нередко можно повстречать фото женщин, которые обымаются, целуют в щёку собственных друзей либо юношей, либо женщин. Для неких это просто метод показать, что они все очень отличные друзья, но для других это метод вызвать ревность собственного партнёра.

    Если женщина свободна, и она кидает фото с парнем, не демонстрируя и не говоря какие дела связывают его с ней, то это может отпугнуть неких людей, т. к. они не будут знать, занята она, либо свободна.

    Finish

    Ну, вот в принципе и всё, хотя я думаю, девицы знают еще больше всяких приёмов, чем я обрисовал тут. Фортуны вам!

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss