Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

    Опубликовано: 12.09.2017

    видео КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

    ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку. Русалка на берегу

    Вы когда-нибудь думали, что означают разные картинки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

    Парад цифр
    Любителей порисовать циферки заботят только вещественные ценности. 1-ый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. 2-ой — думаете, как рассчитаться с долгами.

    Пусть всегда будет солнце
    Странички записной книги декорирует солнце либо гирлянды? Феноминально, но ваше настроение никак не такое радужное, как эти картинки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Желаете совет? Постарайтесь в последнее время почаще находиться посреди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино либо на прогулку, посидите в кафе. И тогда солнышко появится не только лишь на бумаге, да и в вашей душе.

    Ох, уж эти фигуры
    Квадраты, ромбы, треугольники выдают точные цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно отрисовывают люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад разума, отлично развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. При этом симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы очень остро — это очевидная склонность к злости. Ваша неувязка — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

    Крестики без ноликов
    Кресты выражают чувство вины. Может быть, вы кого-либо оскорбили либо не выполнили обещание либо вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, либо попросите прощения, сходу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обыденные кресты, а, к примеру, декорации либо узоры, содержащие внутри себя крестообразные элементы. Обычно, таковой вид им присваивают дамы.

    Спирали, круги, волнистые полосы
    Чужие трудности не очень вас заботят либо вообщем не заинтересовывают. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Может быть, вы переживаете легкий кризис. На данный момент вы — сплошной обнаженный провод. Постарайтесь держать себя в руках, по другому сможете вскипеть и обидеть собеседника.

    Гори-гори, моя звезда…
    Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с неувязкой, таковой человек старается не опускать руки и пробует резвее совладать с трудностями. Не считая того, схожий набросок показывает желание “чертежника” направить на себя внимание.

    Во поле береза стояла…
    Тонкие деревья с нагими ветвями отрисовывают потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол демонстрируют, что вы энергичны, неунывающи и на этот момент вас ничто не волнует.

    Сердце к сердцу
    Вы переполнены эмоциями. Охото расцеловать весь мир. Но вы повсевременно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь серьезным и неприступным. При этом чем крупнее набросок, тем больше разница меж вашим настоящим лицом и обычной маской. Хватит держать под контролем себя, станьте более открытым и раскрепощенным.

    Домик для пчел
    “Пчелиные соты” молвят о стремлении к упорядоченной и стабильной жизни, спокойствию, гармонии с собой и миром вокруг нас. Не считая того, таковой набросок может означать желание сделать семью, в каком часто человек не желает признаваться даже саму для себя.

    Цветик-семицветик
    Цветочки и листья молвят о хорошем нраве. Такие люди отзывчивы и обожают помогать другим. Они также чувствительны и чувственны. Если человек отрисовывают растения в вуале, означает, ему повсевременно требуется энергетическая подпитка.

    Шах либо мат
    Вы оказались в противном либо затруднительном положении, потому рисуете шахматную доску. И желаете решить все трудности, выработав свою стратегию и стратегию, как это делают шахматисты. Меж тем, если схожее изображение в вашей записной книге — нередкий гость, то не исключено, что вы мучаетесь от укрытых комплексов.



    ЕЩЁ Отыскала!:

    Нарисованные человечки

    Это изображение - признак слабости либо желание уклониться от обязанности.

    Переплетение кругов

     мысль о размеренной связи? Может быть. Но почаще таковой набросок отражает желание участвовать в чем либо. В реальный момент вы чувствуете, что находитесь вне событий.


    Гигантскую большую белую акулу сожрал загадочный монстр

    Глаз

    Рисующий глаз, ощущает, что он зависим, не может принимать главные решения. Очень огромные глаза означают высочайший контроль, а в последних случаях - паранойю. Если глаза очень мелкие, человек не вожделеет замечать каких-либо событий в жизни.  либо Рисование глаз - это самоанализ, зание


    Вызываем пиковую даму

    Роспись

    Богатство собственных росписей, механично выведенных на листе во время разговора, либо обдумывания некий трудности – говорит, что ты что-то уж очень зациклилась на для себя и в собственных дилеммах , либо находишься в долгой депрессии

    А Тут ОЧЕНЬ Тщательно:

    http://hrm.ru/db/hrm/E21B8DB1D056ED7AC32575FC005028DB/print.html

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss