Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Как решить проблемы с Play Маркет

    Опубликовано: 19.02.2017

    видео Как решить проблемы с Play Маркет

    Разбор Раздачи, Комбинаторика + Poker Stream Cash NL2 Hold'em Yurii21057 13.04.2016

    Вы сможете фотографировать и делать записи и никто вам не может этого запретить. Запреты на фотосъемку могут содержаться только в федеральных законах и постановлениях Правительства Русской Федерации.



    У нас есть право  собирать и распространять информацию по статье 29 русской Конституции.
    Есть статья  7 закона «Об инфы, информационных разработках и о защите инфы». а так же В 9-й статье этого же закона говорится, что любые ограничения доступа к инфы должны устанавливаться только федеральным законом.

    Обычно охрана гласит, что это


    Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

    : Внутреннее правило магазина и потому снемать нельзя, но Вы не относитесь к работникам этого магазина и подченяться ИХ вутренним правилам не обязаны.Даже если на входе в магазин висит значок - перечеркнутая камера, запрет на фотосъемку должен быть прописан в уставе юридического лица. Если таковой записи нет, означает, возникновение такового объявления - произвол. Клиент имеет право на получение  инфы о товарах и продавце, также об услугах и тех, кто эти услуги оказывает. Право это закреплено в законе «О защите прав потребителей» и как эту информацию будет получать потребитель это его дело ( можно записать, уяснить, надиктовать на диктофон либо сфотографировать)

    Время от времени вам могут сказать, что по закону имеют право без помощи других устанавливать в местах оказания услуг правила поведения для потребителей, не противоречащие законодательству Русской Федерации (ограничение курения, воспрещение нахождения в верхней одежке и другие).
    НО ограничение на съемку противоречит ЗАКОНУ "о получении инфы".

    Так же в магазине могут ссылаться на "коммерческую тайну", но предметы находящиеся в публичных местах не могут быть потаенной по определению. ТОесть, для того, чтоб какая-то информация стала «потаенной», к ней необходимо сначала ограничить доступ. Не считая этого, для ввода «режима коммерческой потаенны» нужно выполнить некие формальности, сначала – принять меры по охране конфиденциальности инфы, описанные в ст. 10 закона 
    "1. Меры по охране конфиденциальности инфы, принимаемые ее владельцем, должны включать в себя:

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss