Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Настройка SmartTV и IPTV на телевизорах Philips!!!!!

    Опубликовано: 14.02.2017

    Чем больше я пишу о современных ТВ приставках, работающих под управлением Android, тем больше приходиться слышать странноватых, дилетантских, а время от времени и откровенно глуповатых вопросов. При этом, чем ниже стоимость приставки, тем больше вопросов. В прочем, разъясняется это достаточно легко. Более дорогие модели приобретают, в главном те, кто более либо наименее разбирается в теме и задает вопросы по делу, помогая производителю улучшать свои продукты. Что все-таки касается дешевеньких моделей, то здесь круг будущих покупателей очень расширяется и, естественно, находиться много тех, кто считает, что если они разобрались со телефоном, то и с Android приставкой разберутся без заморочек. Но, как указывает опыт, этого не всегда оказывается довольно.

    На самом деле, Android TV Box не труднее телефона, но у него есть свои особенности. Такие устройства употребляются в главном для просмотра потокового мультимедийного контента (киноленты, музыка, веб ТВ и т.д.), что просит от юзера хотя бы общих представлений об особенностях работы Wi-Fi, аппаратного декодирования видео в разных форматах и разрешении, проигрывания многоканального звука, торрент технологии и т.д. В неприятном случае, столкнувшись с мало-мальскими неуввязками человек винит во всем производителя приставки.

    Естественно, время от времени та либо другая неувязка связана с недоработкой производителя, но это бывает очень изредка. К примеру, не так давно, тестируя приставку Beelink GTQ я столкнулся с очень суровой неувязкой. При попытке запустить Play Market и приложение для опции базисных характеристик, я повсевременно получал сообщение, что из-за некий там ошибки приложение было закрыто. Мне удалось отыскать причину, приводящую к этой падал моем пульте, сочетающим внутри себя аэромышь и клавиатуру. При использовании штатного ИК- пульта либо аэромышки без клавиатуры все работает совершенно, но стоит подключить мой пульт, как здесь же возникают сообщения об ошибках. Разумеется, что в этом случае производитель должен поправить прошивку. Но, снова повторю, такие ситуации появляются очень изредка. В главном, все, с чем приходиться сталкивать в моей практике полностью объяснимо и достаточно легко решается самим юзером. Главное набраться терпения и испытать разобраться в сущности трудности.

    Уверен, что есть и те, кто считает, что если он заполучил готовое решение, то не должен находить решение никаких заморочек, и все вероятные трудности должен решать производитель. Согласен, но необходимо осознавать, что производитель на физическом уровне не может смоделировать тыщи сценариев вероятного использования Android TV Box с разными комбинациями постороннего программного обеспечения. Потому и трудности принято решать по мере их поступления.

    В этой статье я расскажу о более всераспространенных ошибках, дилеммах и их решениях. В качестве примера буду использовать Android приставку Rubox Lite. Это, пожалуй, наилучшая приставка на русском рынке по соотношению цены, свойства и надежности. Сейчас ее можно приобрести за 3999 рублей. Более тщательно, о способностях этой приставки, вы сможете почитать в моем большенном обзоре либо поглядеть в видеообзоре. Замечу, что все, о чем я буду гласить ниже, полезно не только лишь тем, кто уже купил либо только планирует приобрести для себя Rubox Lite, да и тем, кто избрал себе какую-либо другую модель Android TV Box.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss