Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Почему компьютер не видит телефон? как исправить

    Опубликовано: 12.09.2017

    Подключите телефон к ПК при помощи USB-кабеля, входящего в набор поставки. В программке Zune изберите пункты Телефон > Сводка. Шаг 3. Дальше выбирайте пункт «ТЕЛЕФОН», а в нем меню «ВИДЕО». Если вы используете компьютер под управлением Windows 10, приложение Phone Companion скажет вам, как автоматом получать свои фото и видео с компьютера на телефон либо планшет.

    Существует как методов копирования файлов на телефон и с него (другими словами синхронизации). Чтоб синхронизировать файлы мультимедиа меж телефоном и ПК, следует установить бесплатную программку Zune на компьютер. Если программка Zune установлена на компьютере, она запустится автоматом.

    Щелкните категорию (Музыка, Видео, Фото либо Подкасты), а потом найдите элемент, который следует синхронизировать с телефоном (к примеру, композицию, альбом, исполнителя, плейлист, жанр и т.д.). В разделе Мои фото щелкните альбом, соответственный наименованию телефона (к примеру, Телефон Вадима).

    Аккумулятор телефона заряжен как минимум наполовину (), а сам телефон подключен к сети питания (другими словами к блоку питания от розетки, а не к компу).

    К примеру, вы не касаетесь экрана, подсветка отключена, не воспроизводится музыка и видео (их довольно поставить на паузу). Программка Zune не будет работать в Windows RT. При всем этом вы сможете загрузить музыку на телефон, используя абонемент Xbox Music Pass, также синхронизировать документы через OneDrive.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss