Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

    Опубликовано: 14.02.2017

    видео Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

    Как делать покупки через интернет

    Электрическая торговля, непременно, будущее продаж. Но есть одна вещь, которая может свести все старания на нет и привести к тому, что «Планы продаж» так и останутся в планах – непрезентабельный дизайн с неловкой навигацией. Все очень просто и ясно - никто не захотит совершать покупки в Интернет-магазине с запутанным меню и безобразной графикой.



    Внешний облик магазина может стать залогом лояльности покупателей либо напротив – предпосылкой, по которой его покидают в 1-ые несколько секунд. О том, что все-таки такое «высококачественный дизайн e-commerce веб-сайта », почему простота является его неотъемлемым атрибутом, читайте в блоге киевской веб-студии inVision.


    Как создать интернет магазин: Интернет-магазин на ecwid.ru

    В этой статье пойдет речь о том, как верно использовать эффекты на веб-сайте и полезности мобильной версии.

    Сейчас все с уверенностью говорят что HTML5 и CSS3 - это истинное и будущее веб-разработки макетов веб-сайтов, JavaScript употребляется фактически везде. Потому стоит задуматься о включении динамического контента в макет электрического магазина, но очень принципиально использовать его с разумом.


    Nethous - создаем интернет магазин своими руками

    HTML5 и JavaScript позволяют внести некие вправду достойные внимания эффекты перехода и анимацию, которые могут сделать лучше макет. Но при их излишке они отвлекают от продуктов. К тому же, в браузерах (в особенности нередко такое бывает с IE) JavaScript может быть отключен, клиенты просто не увидят всего, что было сотворено специально для их вербования и задержки на веб-сайте. Потому лучше в дизайне веб-сайта ставку делать на прекрасную витрину с высококачественными фото продуктов и высочайший уровень юзабилити.

    Юзеров мобильным вебом становится все в большей и большей степени. Его скорость позволяет не только лишь находить информацию, да и просматривать более «тяжкий» контент: фото, видео, слушать музыку.

    Трудно просчитать, сколько покупателей «зайдут» в интернет-магазин из телефона либо планшета, но будьте убеждены, что такие точно будут. На шаге разработки дизайна необходимо поразмыслить, как они его увидят, с какой скоростью его странички будут загружаться и разглядеть возможность адаптации под мобильные устройства.

    Сущность адаптивного дизайна состоит в том, что фон и элементы дизайна остаются прежними, а размещение всех объектов на страничках по отношению друг к другу оптимизируется. Не считая того, что графика остается точной и броской, нет масштабирования либо лишняя возня не требуется.

    Чтоб сделать интернет-магазин симпатичным, необходимо не использовать излишних цветов и анимации, а сосредоточиться на презентации продуктов и комфортной навигации.

    Обучающие материалы → 5 различий веб покупателей парней от дам

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss