Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

    Опубликовано: 13.09.2017

    видео Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

    Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

    Если тормозит компьютер что делать?

    Если Вы увидели, что тормозит компьютер, а с течением времени компьютер тормозит еще более, то навязывается обычный и полностью разумный вопрос — тормозит компьютер что делать? Обстоятельств по которым тормозит компьютер огромное количество. В этой статье «Если тормозит компьютер что делать?» я постараюсь поведать Вам более возможные предпосылки, по которым тормозит Ваш компьютер и что можно сделать, чтоб торможение компьютера закончилось.



    Первой предпосылкой, которая вызывает вопрос — тормозит компьютер что делать, может быть, то, что Ваш компьютер морально устарел. Другими словами тормозит компьютер, так как программное обеспечение повсевременно совершенствуется, а компьютер остается прежним и ему все труднее делать поставленные перед ним задачки, потому часто этот фактор и приводит к тому, что компьютер тормозит. Что делать? Все просто можно как минимум сделать апдейт компьютера либо если позволяют средства поменять компьютер на более современный компьютер и поболее мощнейший.


    Что делать, если зависает или тормозит компьютер/ноутбук. Тормозит Windows. Оптимизация системы.

    2-ой предпосылкой того что компьютер тормозит – это устаревшая и загруженная различным «мусором» операционная система компьютера. Операционная система компьютера, тоже просит постоянной очистки реестра и автозагрузки. Самым обычным методом устранения торможения компьютера является полная переустановка операционной системы, это как новый ремонт в доме, все новое, и не загруженное старенькым хламом.


    Если тормозит компьютер (Windows)

    3-я причина того что тормозит компьютер – инфецирование вирусом. Тормозить компьютер может из-за того, что вирус, попавший в систему принуждает компьютер делать не нужные дополнительные операции, что приводит к том, что компьютер тормозит и очень очень. Итак вот, у Вас вирус, тормозит компьютер что делать? Ну во первых лучше приобрести лицензионный антивирус который даст Вашему компу доброкачественную защиту от вирусных атак и поставить на полную проверку Ваш компьютер. 2-ой вариант избавления от вирусов – это переустановка операционной системы.

    Подводя результат, желал бы порекомендовать Вам, чтоб больше не сталкиваться с вопросом — тормозит компьютер что делать, это своевременное обновления компьютерных деталей, потому что срок актуальности компьютера на сегодня это 2-3 года, позже компьютер можно считать морально устаревшим и снова «тормозит компьютер». Переустанавливать операционную систему я рекомендую Вам   хотя бы раз в год, тогда торможение компьютера будет наименьшим. Ну и в заключение лицензионная антивирусная программка, обеспечит Вам доброкачественную защиту от вирусов и торможения компьютера.

    Приятной Вам работы с компом! Желаю чтоб Вы более не сталкивались с вопросом — Если тормозит компьютер что делать?

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss