Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Опята где собирать / маринованные опята рецепт / Красивая тайга

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео Опята где собирать / маринованные опята рецепт / Красивая тайга

    5 ведер грибов за день рыжики настоящий груздь белый гриб

    Солят грибочки в стеклянных банках, эмалированных кастрюлях и ведрах, бочках и кадках. Для того чтоб хранить засолку длительное время необходимо позаботиться о том чтоб посуда в какой они будут находиться была незапятанной. Стеклянные банки необходимо промыть, сполоснуть и стерилизовать. Эмалированные емкости следует пару раз ошпарить кипяточком и высушить. Закатывать соленые грибы категорически нельзя! После этой процедуры в банках создается подходящая среда для ботулиновой палочки. Хранить соленые грибы в банках можно только под пластмассовыми крышками.

    Поместить заготовку рекомендуется в холодное и сухое место не зависимо от того каким методом засолки (жарким либо прохладным) они были заготовлены. Если ваши грибочки находятся в достаточно малогабаритных емкостях, то хранить их можно в холодильнике, где обычно хранятся овощи. Если емкости достаточно огромные, то хранить соленые грибы идеальнее всего в погребе. Некие хозяйки хранят такие заготовки на остекленных лоджиях либо балконах. При всем этом для емкостей с солеными грибами пригодятся утепленные ящики.



    Соленые грибы рекомендуется хранить при температуре не ниже 5 градусов. В неприятном случае они замерзнут (будут дряхлыми, ломкими и растеряют свои вкусовые свойства). Если же температура будет выше 6 градусов, то они могут прокиснуть.


    Как солить грузди

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016
    rss