Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    5 лучших плагинов Google Analytics для WordPress [2018]

    1. 5. Google Analytics от ShareThis [600 000+ установок, 3,5 звезды]
    2. 4. Google Analyticator [300 000+ установок, 3,5 звезды]
    3. 3. GA Google Analytics [100 000+ установок, 5 звезд]
    4. 2. Google Analytics для WordPress от MonsterInsights [1M + установка, 4 звезды]
    5. 1. Google Analytics Dashboard для WP (GADWP) [1M + установка, 4,5 звезды]
    6. Заключение

    WordPress является одной из самых надежных платформ для веб-сайтов в мире, во многом благодаря тому, что он прост в использовании и обслуживании, предлагая невероятно надежные функции. WordPress - это система управления контентом (CMS), которая предоставляет вам все инструменты, необходимые для быстрой настройки и запуска, а также расширяет возможности создания более надежной среды, отвечающей потребностям современных веб-технологий. Благодаря использованию различных плагинов WordPress, вы можете существенно расширить функциональные возможности вашего веб-сайта с помощью простого и удобного пользовательского интерфейса, часто без необходимости связываться со сложным кодом или нанимать разработчика, который бы справился с вами.

    Используя эти простые подключаемые модули Google Analytics, вы можете отслеживать посещаемость и посещаемость посетителей, измерять общее количество конверсий посетителей, чтобы определять эффективность ваших маркетинговых кампаний, просматривать эффективность страниц и анализировать активность посетителей как средство улучшения пользовательский опыт вашего сайта. С помощью этих плагинов многие из этих задач могут быть выполнены непосредственно с вашей панели управления WordPress без необходимости доступа к вашей учетной записи Google Analytics!

    5. Google Analytics от ShareThis [600 000+ установок, 3,5 звезды]

    Google Analytics от ShareThis [600 000+ установок, 3,5 звезды]

    Google Analytics от ShareThis - это инструмент, который дает вам возможность добавлять код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт без необходимости выполнять дополнительные действия по изменению основных файлов веб-сайта. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к функциям, предоставляемым этим плагином, - это войти в Google Analytics с вашей панели управления WordPress и выбрать веб-сайт, на который вы хотели бы сослаться.

    После того, как этот плагин будет полностью установлен, вы сможете увидеть отчеты, предоставленные вам Google Analytics, прямо на панели администратора в WordPress. Используя этот плагин, у вас есть возможность удалить дополнительный шаг и сэкономить время, когда вы хотите проверить, насколько хорошо (или иным образом) работает ваш сайт.

    Одной из примечательных особенностей этого конкретного плагина является включение « Trending Content », который является полезной функцией, которая позволяет вам легче идентифицировать текущие тенденции, которые происходят в трафике вашего сайта. Эта функция покажет вам контент на вашем сайте, который может работать значительно лучше, чем остальная часть вашего контента, что должно помочь вам выяснить, как использовать этот контент и расширить его для продвижения успешных стратегий на другие страницы вашего сайта. Этот плагин является полностью бесплатным и полностью адаптивным, что означает, что он работает должным образом на мобильных устройствах, таких как смартфоны и планшеты.

    Скачать Google Analytics от ShareThis плагин для WordPress

    4. Google Analyticator [300 000+ установок, 3,5 звезды]

    Google Analyticator [300 000+ установок, 3,5 звезды]

    Google Analyticator - это популярный плагин для WordPress, который оснащен широким набором функций, облегчающих просмотр всех показателей, предоставляемых официальным инструментом Google Analytics. Возможно, вам будет приятно узнать, что этот плагин поддерживает обе версии Google Analytics , включая новую версию, известную как Universal Analytics. Виджет, предоставляемый этим плагином, который вы можете установить непосредственно на панель управления WordPress, отображает подробный график, который выделяет метрики о предыдущих 30 днях посещения сайта. Другой виджет, который вы можете установить с помощью Google Analyticator, дает вам возможность разместить некоторую информацию о Google Analytics на внешней стороне вашего сайта, которая является частью вашего сайта, которую могут просматривать посетители вашего сайта.

    Многие веб-сайты предпочитают отказываться от размещения такого типа информации в области, которую могут видеть клиенты, но это может быть полезно для освещения растущей популярности вашего сайта. Если вы хотите использовать эту функцию, вы можете использовать короткие коды, чтобы показать эту статистику общественности. Некоторые из дополнительных функций, о которых вы, возможно, захотите узнать, включают в себя возможность отслеживать ссылки для загрузки, возможность отслеживать все исходящие ссылки и возможность скрывать посещения, которые вы, как администратор, совершаете на сайте, что позволяет избежать этих посещения, отслеживаемые Google Analytics.

    Скачать плагин Google Analyticator для WordPress

    3. GA Google Analytics [100 000+ установок, 5 звезд]

    GA Google Analytics [100 000+ установок, 5 звезд]

    GA Google Analytics - это плагин с высоким рейтингом, который позволяет использовать Google Analytics для всего сайта WordPress. Все функции, предлагаемые этим плагином, разработаны с учетом удобства, чтобы предоставить вам легкий инструмент, который требует минимальной работы для реализации . Команда этого плагина сконцентрировалась на том, чтобы производительность при использовании этого плагина для просмотра ваших метрик Google Analytics всегда была быстрой и быстрой, в то время как инструмент также разработан, чтобы быть в курсе вашего последнего кода отслеживания.

    Этот код отслеживания может быть помещен либо в нижний колонтитул, либо в верхний колонтитул и реализован на всех веб-страницах вашего сайта WordPress, чтобы эти метрики были у вас под рукой, независимо от того, что вы делаете на сайте. С помощью этого плагина вам также предоставляется возможность настраивать код отслеживания любым удобным для вас способом. В общем, этот плагин предназначен для единственной цели, но предназначен для того, чтобы делать это хорошо, не навязчиво, гарантируя, что производительность вашего сайта не пострадает. Если вам нужна простота, использование GA Google Analytics позволит вам просматривать показатели, предоставляемые с помощью Google Analytics, не увязая в ненужных настройках или раздутых функциях.

    Скачать плагин GA Google Analytics для WordPress

    2. Google Analytics для WordPress от MonsterInsights [1M + установка, 4 звезды]

    Google Analytics для WordPress от MonsterInsights [1M + установка, 4 звезды]

    Google Analytics для WordPress от MonsterInsights является одним из наиболее полных плагинов Google Analytics, доступных для WordPress, так как он хочет, чтобы вы получали все возможности Google Analytics с панели инструментов вашего сайта WordPress, не просматривая и не уменьшая объем информации, передаваемой вам. На своей панели инструментов WordPress вы можете посмотреть, как посетители используют ваш сайт, и смогут вносить любые необходимые изменения, не покидая панель инструментов вашего сайта.

    MonsterInsights предлагает две отдельные версии этого плагина, включая облегченную версию, которая фокусируется на показе важной статистики, и профессиональный плагин, который помещает все функции Google Analytics на вашу панель WordPress. Некоторые из функций GA, которые доступны только через Pro-версию этого плагина, включают отслеживание электронной коммерции, отслеживание рекламы и отслеживание событий.

    Настройка для этого плагина проста, так как позволяет устанавливать с помощью простой точки и щелчка мышью без необходимости вводить какой-либо код. Вся статистика, предоставляемая вам через этот плагин, передается в режиме реального времени, что означает, что отображаемые вами показатели полностью соответствуют статистическим данным, доступным через Google Analytics. Включение универсальной функции отслеживания также означает, что вы можете сузить фокус до того, как ваш сайт будет найден и использован определенным устройством, таким как смартфон или настольный компьютер. Функция аналитики на уровне страниц помогает вам определить наиболее популярные страницы вашего веб-сайта, которые должны предоставить вам информацию, необходимую для обеспечения того, чтобы ваши маркетинговые усилия были так же ориентированы на лазер, как и должны быть. Если вам нужен самый обширный плагин Google Analytics для вашего веб-сайта WordPress, этот полнофункциональный плагин MonsterInsights - это то, что вам нужно.

    Скачать плагин Google Analytics для WordPress от MonsterInsights для WordPress

    1. Google Analytics Dashboard для WP (GADWP) [1M + установка, 4,5 звезды]

    Google Analytics Dashboard для WP (GADWP) [1M + установка, 4,5 звезды]

    Google Analytics Dashboard for WP (GAWDP) - это еще один всеобъемлющий и хорошо оцененный плагин, который вы можете использовать для просмотра информации, которую вы получаете от инструмента Google Analytics. Используя самый последний код отслеживания через Google Analytics, вы сможете просматривать самые важные статистические данные на своей панели управления WordPress.

    Основное внимание в этом плагине уделяется настройке , так как целью этого плагина является то, что вы сможете настроить практически каждый аспект кода отслеживания, хотите ли вы настроить код для отслеживания исходящих и партнерских ссылок или предпочли бы сосредоточиться на отслеживании глубины прокрутки страницы и загрузки. С помощью этого инструмента вы также можете установить собственные размеры, которые позволяют отслеживать теги, взаимодействие с пользователем или авторов.

    Хотя этот плагин в основном отображает общую статистику Google Analytics, он также позволяет просматривать подробные отчеты по каждой странице или сообщению на вашем веб-сайте. Наряду с включением стандартных функций Google Analytics, таких как междоменное отслеживание и расширенная атрибуция ссылок , вам также предоставляется несколько функций, ориентированных на конфиденциальность пользователей, таких как анонимизация IP-адресов, поддержка отказа пользователя. отслеживание и возможность отслеживать все сигналы «Не отслеживать», отправляемые браузерами.

    При настройке кода отслеживания Google Analytics вы должны учитывать тот факт, что для каждой конкретной функции доступен широкий спектр фильтров. Например, при использовании функции «Ускоренные мобильные страницы» вы можете отслеживать такие элементы, как электронная почта, телефоны, хэш-метки, отправленные формы и дополнительные данные в зависимости от ваших предпочтений.

    Загрузить плагин Google Analytics Dashboard для WP (GADWP) для WordPress

    Заключение

    В конце концов, эти инструменты в первую очередь предназначены для того, чтобы предоставить вам дополнительное удобство отображения метрик вашего веб-сайта на панели инструментов WordPress. Если вы хотите более полное представление вашего трафика, вы всегда можете перейти непосредственно к Аккаунт Google Analytics для более глубокого анализа трафика, сбора данных, поведения и многого другого. Имея эту информацию под рукой, вы сможете изменить свои маркетинговые кампании и контент веб-сайта в соответствии с вашими данными, что поможет вам привлечь новых клиентов и повысить конверсию вашей существующей пользовательской базы!

    Узнать больше рекомендуемые плагины WordPress или же добавить события и тикеты на ваш сайт WordPress с помощью этих плагинов !

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016