Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Это лучшие бесплатные инструменты SEO 2018

    1. 1. Планировщик ключевых слов Google
    2. 2. Google Trends
    3. 3. Similarweb
    4. 4. SEOQuake
    5. 5. Google Webmaster

    Assalamualaikum Wr. Wb.
    Чтобы преуспеть и преуспеть в мире блогов и онлайн-бизнеса, мы должны планировать каждый шаг детально и продуманно. Начиная с выбора и определения эффективного и подходящего доменного имени, имея базовые знания о SEO, планируя стратегию SEO и выбирая правильного рекламодателя, если мы планируем привлечь посетителей нашего блога и веб-сайта с помощью рекламы (рекламы). Обсудили на этот раз я буду рекомендовать некоторые инструменты SEO, которые вы можете использовать бесплатно, давайте просто послушаем

    1. Планировщик ключевых слов Google

    Планировщик ключевых слов Google

    Google AdWords KeyWord Planner - это бесплатный инструмент, предоставляемый самой компанией Google для тех, кто хочет установить Google Adwords, так что при установке Adwords больше ориентируется на привлечение посетителей на сайт / веб-сайт. Но этот инструмент оказывается, что мы можем использовать его при планировании выбора заголовков, описаний и правильных ключевых слов, если мы хотим создать статью блога / веб-сайта.

    Таким образом, с помощью этого инструмента для тех из вас, кто хочет создать веб-сайт интернет-магазина, например или любой другой тип веб-сайта, проведите исследование ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов Google, прежде чем определить название для веб-сайта, описание или ключевые слова, которые будут выбраны для его делового блога. Вы также можете узнать, какие ключевые слова являются лучшими, и множество поисковых запросов.

    2. Google Trends

    Полезные инструменты для поиска популярных тем в поисковых системах
    Полезные инструменты для поиска популярных тем в поисковых системах. Таким образом, использование его добавит к идее создания ключевых слов.

    3. Similarweb

    Similarweb

    Similarweb - это бесплатный инструмент (с возможностью обновления) для мониторинга общего трафика ваших конкурентов, в том числе: Максимальный вклад трафика (обычные, платные каналы, рефералы). этот инструмент (по крайней мере, на мой взгляд) лучше, чем Alexa. Вам нужно перейти на премиум-версию, чтобы увидеть полный трафик (бесплатные аккаунты видят только трафик на рабочем столе).

    4. SEOQuake

    SEOQuake

    Seoquake - это бесплатный инструмент, доступ к которому также можно получить через надстройки Firefox, а расширение Google Chrome довольно эффективно предоставляет информацию о сети, которая открыта для браузера. SEO Quake имеет так много функций, которые вы можете использовать для своего SEO. Вы можете использовать диагностическую функцию для анализа определенных страниц на предмет SEO факторов, таких как: заголовок, описание, ключевые слова, H1, H2, теги ALT, отношения text / html, семантические сети.

    5. Google Webmaster

    Google Webmaster

    Инструменты Google для веб-мастеров - это инструмент и средства массовой информации, используемые Google для связи в двух направлениях между нами и Google как веб-мастерами. С помощью Инструментов Google для веб-мастеров вы можете оптимизировать процесс индексации вашего сайта и страницы вашего сайта, а также вы всегда можете проверить работоспособность вашего сайта.

    Это то, что я могу сказать, я надеюсь, что эта информация может помочь на этапе изучения мира SEO, все также зависит от того, как правильно и точно применять инструмент SEO. так,

    Wassalamualaikum Wr. Wb.

    Понравилась эта статья? Поделитесь этим!

    Понравилась эта статья?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016