Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Как мы перезапустились на SEO Restart 2017

    1. SEO в многоканальном мире
    2. Какое место занимает SEO в 2017 году?
    3. Рекомендуемые Bubble Bl ... \ t
    4. Давайте прекратим делать анализ, давайте начнем заниматься SEO!
    5. Бюджет сканирования

    Пятница 16.6. был отличный день для всех чешских специалистов по SEO. В Чешской Республике была только одна конференция, посвященная SEO. Конечно, никто не мог пропустить нашу команду SEO. И это действительно стоило того, выпуск этого года был особенно успешным. И не только потому, что на этот раз у нас на сцене был наш представитель (коллега Дейв). Большое спасибо организаторам Medio Interactive. Пятница 16

    Наша команда мечты в этом году возобновляет работу с восходящей звездой SEO Дэвидом Бреннером. Да, и есть Филипп Подставец с нами, еще одна восходящая звезда, на этот раз среди модераторов.

    SEO в многоканальном мире

    Я был больше всего заинтересован в себе (конечно, если я не считаю Дело Дэйва , который я уже знал заранее) первая лекция Honza Tichý. SEO в многоканальном мире , Вначале Хонза немного волновалась, что SEO не смотрит по сторонам. В его лекции отмечалось, что в 2017 году мы должны взглянуть на SEO немного иначе. Мы не должны быть SEO-ориентированными, как, например, PPC не может быть PPC-ориентированными. И почему мы должны воспринимать это иначе, чем раньше? Для сильно покупающих запросов 64% кликов оплачиваются за результаты поиска, а 23% запросов показывают платные результаты.

    Для сильно покупающих запросов 64% кликов оплачиваются за результаты поиска, а 23% запросов показывают платные результаты

    Sun Marketing (@Sun_Marketing), Twitter

    Какое место занимает SEO в 2017 году?

    Для SEO, из-за статистики, перечисленной выше, в фазе DO меньше места (то есть, когда пользователь хочет что-то сделать, например, купить). Тем более, что есть места в фазах SEE и THINK , то есть, когда пользователь проинформирован, например, рассматривает возможность покупки продукта. На этом этапе мы можем получить пользователя (дешевле, чем PPC) на наш сайт. Тогда легко использовать ремаркетинг и связаться с пользователем на стадии DO (опять же дешевле, чем пытаться связаться с ним только через PPC). Это то, что Хонза называет многоканальным . Это что-то вроде базовой концепции сотрудничества между SEO и PPC. Но то, что мы должны попытаться сделать, это кросс-канал , то есть реальная связь, поиск синергии.

    Для специалистов по SEO это означает не только решение ключевых слов, но и решение всего процесса, то есть поведения пользователя . Какие пути актуальны для пользователей и на какой стадии процесса покупки находятся пользователи в данный момент. И часто это информационная фаза, где наибольшее пространство для SEO сейчас часто недооценивают. Хонза обратилась с просьбой об использовании этого места специалистами по SEO.

    На практике это означает проведение опросов клиентов , создание персон , группирование ключевых слов по пользовательским сценариям и т. Д. Вы говорите, что это слишком много времени? Участники Honza конференции также спросили об этом. Он сказал: да, это сложно, но мы должны создать персону, чтобы понять наш бизнес. Интернет маркетинг сегодня должен быть продуман.

    Рекомендуемые Bubble Bl ... \ t

    Мари Штурачова была очень интересной Лекция по избранным фрагментам , Начнем с того, что она раскрыла, что на самом деле представляют из себя отрывки. Она объяснила, что Google пытается прямо ответить на поисковый запрос. Фактически, она подтвердила то, что Хонза сказал ранее, что Google является транспондером , а не поисковой системой.

    Своим собственным опытом Мария подтвердила, что Избранные фрагменты увеличивают CTR и могут увеличить трафик на 516% . И это приличное число! У избранных фрагментов также есть будущее с голосовым поиском и голосовыми помощниками. Около 30% запросов теперь отображаются. В Чешской Республике мы немного отстаем, пока у нас 15% запросов , но мы можем ожидать, что это число будет расти, как и за рубежом. Мари рассказала нам о своем опыте попадания в Избранные фрагменты.

    Sun Marketing (@Sun_Marketing), Twitter

    Давайте прекратим делать анализ, давайте начнем заниматься SEO!

    Отличной (и тоже смешной) была лекция Павла Унгра. Видно, что у Павла многолетний опыт работы с SEO. В своей презентации он обобщил ошибки, которые часто делают специалисты по SEO. Павел дал нам всем 10 советов о том, как начать или прекратить делать так, чтобы проекты, от анализа и идеального видения, всегда были смещены к их выполнению. Я рекомендую посмотреть на его презентация , Это будет иметь смысл для вас, даже если вы не видели его вживую.

    Бюджет сканирования

    Для специалиста, который управляет большими сайтами, лекция Владимира Саура определенно стоила. В своей лекции Владимир рассказал о лучшем способе воспользоваться ограниченным временем , в течение которого роботы Google и List проходят через наш сайт. Что значит большой сайт? Это сайт, который проиндексировал, например, 1 миллион страниц. Хотя, как мы узнали из лекции Мартина Хумпала из Heureka, Google не воспринимает Heureka как большой сайт, и на нем проиндексировано более 2 миллионов страниц!

    Все лекции по SEO Restart стоили того. Обязательно посмотрите на них: SEO Restart 2017 Презентации и ссылки ,

    Если вас интересуют подробности некоторых лекций, вы можете найти их в статье Янко Яноушека из Spotibo: SEO restart 2017: резюме, слайды, живая запись.

    Если вас интересуют подробности некоторых лекций, вы можете найти их в статье Янко Яноушека из Spotibo:   SEO restart 2017: резюме, слайды, живая запись

    Дэвид Бреннер и его презентация тематического исследования «Как мы запускаем инвалидные коляски».

    Medio Interactive недавно провела конференцию DATA Restart. Проверьте это По итогам конференции подвел итоги Якуб.

    И почему мы должны воспринимать это иначе, чем раньше?
    Вы говорите, что это слишком много времени?
    Что значит большой сайт?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016