Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Список общих и бесплатных каталогов 2018

    1. Seo каталоги 2018 бесплатно, но действительно бесплатно!
    2. Изменение ландшафта франкоязычных каталогов

    Я признаю, что это был момент, очень долгое время, когда я не начал ссылаться на веб-сайт. Но теперь, после разработки нового сайта, я засучил рукава и атаковал работу. Этот новый сайт, я назову его «образец сайта», и именно этот сайт я представил в нескольких каталогах, чтобы создать список бесплатных и серьезных каталогов, по крайней мере, для тех, кто Принять образец сайта в течение разумного времени (3 месяца! Поскольку некоторые каталоги очень популярны, и вы должны обосновать платные варианты).

    Поскольку некоторые каталоги очень популярны, и вы должны обосновать платные варианты)

    Seo каталоги 2018 бесплатно, но действительно бесплатно!

    Во-первых, и в этой статье, что я имею в виду, ссылаясь только на представление соответствующего сайта в каталогах, чтобы получить первые жесткие ссылки качества. «Ссылка» - это широкое слово, и другие вещи должны быть выполнены, но не являются предметом этой статьи.

    Вполне естественно, что я открыл свой любимый поисковик, имя которого я не буду упоминать, и набрал такие выражения, как " список каталогов Добавление дополнения в виде «ссылок», «сайтов», «универсалов» и т. Д.

    И там! отчет настораживает. Осталось только несколько старых списков, ничего интересного и бескорыстного. Короче говоря, я все равно атакую ​​и открываю каталоги один за другим ...

    Я должен указать, что я ищу (сначала) только бесплатные каталоги и никаких обязательных обратных ссылок, так как считаю, что с момента запроса контрагента, бесплатное заканчивается.

    Первое наблюдение:

    Списки не в курсе, очевидно. Так много каталогов закрыты, и ссылки ведут на сайты, которые не найдены или которые изменили активность.

    Второе наблюдение:

    Ранее бесплатные каталоги либо платные, либо требуют обратной ссылки.

    Окончательное наблюдение:

    У меня были проблемы с поиском счастья, и я много искал, наконец, небольшой результат.

    Цель этой статьи - предоставить вам список бесплатных каталогов в реальном времени. Я добавлю как и как каталоги, в которые я добавил сайт сравнения, указав как можно больше дат представления и принятия. Этот список будет масштабируемым в любом случае в течение следующих нескольких месяцев.

    Обратите внимание, что я не говорю здесь о популярности, Alexa рейтинга, Moz DA и Tutti Quanti ... Боюсь, что список короткий, поэтому, если вы ссылаетесь на сайт, вы можете представить его без колебаний во всех каталогах, перечисленных ниже.

    Список:

    Каталоги классифицируются по:

    1. Проверенный сайт, в ожидании, отказался
    2. Срок проверки

    В этих каталогах был предложен контрольный сайт с правильным и уникальным описанием (написано от руки с помощью программного обеспечения для обработки текстов).

    Если у вас есть бесплатный каталог качества, и вы думаете, что он заслуживает своего места здесь, связаться с нами , (Бесплатный каталог может предлагать платные опции, но основная форма должна быть бесплатной и без обязательной обратной ссылки.)

    Изменение ландшафта франкоязычных каталогов

    Многие каталоги эволюционировали или в любом случае изменились.

    Ниже я приведу список каталогов, в которых я не представил контрольный сайт по следующим причинам:

    • Закрытые каталоги,
    • Каталоги, где по непонятным причинам мне не удалось зарегистрироваться ...
    • Каталоги с обязательной обратной ссылкой,
    • Каталоги становятся платными и не предлагают бесплатно.

    Так что я ничего не имею против плательщика или обязательной обратной ссылки, скорее наоборот, и для тех, кто хочет продвинуть свой SEO и кто отложил копейки или кто запланировал партнерскую страницу, сделайте это.

    Также знаю, что я сделал работу, открыв все эти сайты, и что это было довольно больно. Поскольку многие каталоги обещают свободный текст на своей домашней странице, позже объявляют (после регистрации и готовности представить свой сайт), что обратная ссылка обязательна или отсутствует доступно больше, чем платный пакет (мы предполагаем, что раньше он был бесплатным, но его уже нет) ... Это часто касается каталогов, работающих на Arfoo. Это укрепляет мою веру в то, что я всегда буду отдавать предпочтение каталогам с самодельными сценариями.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016