Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Компьютеры
  • Телефоны
  • Бизнес
  • Свое дело
  • Решение проблем
  • Интернет
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Вид на собор Ла Сео 2017

    По IES Avempace 03 марта 2017 · Поделиться

    26 января началась серия визитов студентов нашего института в собор Ла Сео. От студентов географии и истории 2-го ESO до истории искусства Bachillerato мы могли бы войти в один из уголков нашего города с большей историей ...

    Визит в La Seo был одним из самых интересных туров, сделанных на протяжении всего этого курса. Собор, названный в качестве места архиепископства Сарагосы, поразил нас своим прошлым и своей красотой. Как они объяснили во время визита, Ла Сео был священным храмом после оккупации Сарагосы римлянами. Позже это была также важная мусульманская мечеть. Мы даже находились в том самом месте, где короновались могущественные цари Арагона и давали присягу Фуеро королевства!

    Кроме того, мы все могли бы насладиться его архитектурой и искусством, а также его впечатляющей коллекцией гобеленов, уникальной в мире. Наконец, к удивлению и удивлению всех нас, они объяснили нам историю убийства Педро Арбуэса, совершенного между этими же стенами ... Вы можете попросить больше во время групповой поездки!

    Вы можете попросить больше во время групповой поездки

    26 января началась серия визитов студентов нашего института в собор Ла Сео. От студентов географии и истории 2-го курса ESO до студентов, изучающих историю искусств бакалавриата, мы смогли войти в одно из мест нашего города с большей историей ...

    Визит в La Seo был одним из самых интересных туров, сделанных в ходе этого курса. Собор, названный в качестве места архиепископства Сарагосы, поразил нас своим прошлым и своей красотой. Как нам было хорошо известно во время визита, Ла Сео был священным храмом, уже занятым римлянами в Сарагосе. Позже это была также важная мусульманская мечеть. Мы даже находились в том самом месте, где короновались могучие цари Арагона и давали клятвы королевства!

    Кроме того, нам понравилась его архитектура и искусство, а также его впечатляющая коллекция гобеленов, уникальных в мире. Наконец, к удивлению и удивлению всех нас, они объяснили историю убийства Педро Арбуэса, совершенного между теми же стенами ... Это было действительно достойно, вы не могли бы спросить больше!

    «Карлос Мелгарес посещает нас | Короткометражный фильм "КОНТРАПЛАНО" »

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Реклама
       
    Sti.lg.ua © 2016